Версия для печати
Версия для печати
Постоянный адрес страницы: //


Главная



Добро пожаловать на сайт компании «АлмазТУ»!



Итак, Вы хотите пробить технологическое отверстие в Новосибирске или Новосибирской области. Каждого клиента, прежде всего, волнует цена вопроса. Чтобы сразу определить стоимость наших работ для вашего дома, квартиры или офиса Вы можете воспользоваться удобным калькулятором, размещенным на нашем сайте.

Чтобы оценить преимущества алмазного бурения, необходимо выбрать фирму, которая профессионально занимается и может гарантировать надлежащее качество выполнения работ. Наша компания работает только с профессиональным оборудованием, от лучших российских и европейских производителей. От фирм-конкурентов нас отличает нацеленность на каждого конкретного клиента, индивидуальный подход и способность удовлетворить все пожелания заказчика. Наши специалисты учитывают мельчайшие нюансы, касающиеся характеристик помещения, в котором предстоит работать.

Основные направления деятельности компании:








Преимущества алмазного бурения в нашей компании:



  Высокое качество. В настоящий момент в нашей стране алмазное бурение является перспективным направлением в строительстве и перепланировке. Выбор покупателей значительно осложняется тем, что на российском рынке представлено множество компаний конкурентов. 
  В процессе работы мы отобрали для себя только самых лучших поставщиков оборудования. Это известные европейские компании. Все работающие в нашей компании монтажники, имеют стаж трудовой деятельности по этой специальности не менее трех лет. Все они своевременно проходят переподготовку, повышая квалификацию и профессиональный уровень. Бригады имеют в своем распоряжении современный транспорт, необходимое оборудование и инструмент. Наша компания не привлекает сторонние организации, что позволяет говорить о полной ответственности за качество всех произведенных работ.
Оперативность и пунктуальность. Сроки выполнения работ прописываются в договоре, который заказчик заключает с нашей компанией, и строго соблюдаются. Благодаря прекрасно отлаженному процессу выполнения заказов, максимальный срок изготовления проекта не превышает семи рабочих дней.
Долгие и хорошие отношения с клиентами. Компания настроена на установление доверительных отношений с заказчиками и длительное общение. Поэтому мы предлагаем открытые и честные взаимоотношения.
Мы предоставляем каждому клиенту индивидуального менеджера, ведущего заказ от заключения договора до подписания акта о приемке работ;
У нас есть возможность выбора варианта оплаты (единовременно, поэтапно, в кредит, в рассрочку).